Как пкончила жизнь Сибила Вейн в романе портрет Дориана Грея?

Жоральдиньо Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Толи с моста прігнула, толи таблеток наелась, завели спор с подугой, кто читал книжку?
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234321) 7 лет назад
По тексту романа : ,,Сомнений нет, Дориан, это не просто несчастный случай, но хотелось бы, чтобы ни у кого не возникло подобных подозрений. Судя по всему, произошло вот что: когда девушка после спектакля уходила с матерью из театра - где-то около половины первого, - она вдруг сказала, что забыла какую-то вещь наверху. Ее некоторое время ждали, но она не возвращалась. Кончилось тем, что ее нашли мертвой на полу в гримерной. Она по ошибке проглотила какую-то гадость - из тех, что используют в театре для гримировки. Не знаю, что именно это было, но туда входит не то синильная кислота, не то свинцовые белила. Скорее всего, синильная кислота, так как смерть наступила мгновенно.,,