Хочу пойти работать психологом в детской поликлинике . Что надо знать? сколько классов заканчивать ?

Анастасия Вербицкая Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331114) 6 лет назад
В детской поликлинике нет психологов. Нужно закончить вуз по специальности "Психология", и пройти специализацию по детской психологии. А в вуз можно поступить только с законченным средним образованием.
Остальные ответы
Феликса Арчибальдовна Знаток (347) 6 лет назад
Классов??? Боюсь тут школы будет не достаточно. Мне кажется курса 4 не меньше
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
11 классов. ВУЗ - 4 года, лучше - 6.
Мурлышка Оракул (75163) 6 лет назад
после школы могут лишь санитаркой взять! или регистратором.
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 6 лет назад
Психология - дело серьезное. Тут нужно образование.