Сравните индуктивность катушки без сердечника и с сердечником, активное сопротивление катушки с индуктивным

физика 11 класс, срочно пожалуйста

Индуктивность катушки без сердечника меньше индуктивности катушки с сердечником (при прочих равных условиях).
Активное сопротивление катушки не зависит от частоты тока (напряжения), а индуктивное сопротивление зависит от нее.
Правда, возможно, это не те выводы, которые тебе нужны. Судя по твоей картинке, ты имеешь лабораторную работу, и тебе, наверное, требуются какие-то специфические для этой лабы выводы. Но это уже твои проблемы.

активное сопротивление катушки с индуктивным ...С чем индуктивным?

Индуктивность катушки с сердечником больше, чем без сердечника.
Сердечник не влияет на активное сопротивление катушки, но увеличивает ее индуктивное сопротивление. Поэтому катушка с сердечником обладает более высокой добротностью, чем без сердечника.