Кто заказал убийство президента США Джона Ф. Кеннеди?

KAR (KING) PETROSYAN Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
user51942 Оракул (50700) 7 лет назад
никто не заказал, мужик просто по приколу пострелял
Вайс Йоган Ученик (248) 7 лет назад
ФРС. Он Хотел прикрыть банк Ротшильдов. Посмотри с Ютуба где в прикольной форме в мультике все раскрыто. https://www.youtube.com/watch?v=zrxmTuejd6Q Мульт американский кстати.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (195459) 7 лет назад
Что значит заказал ---убийство это вам не покупка в интернет магазине ( Ли Харви Освальд ) ...
Игорь Анатольевич Гуру (2677) 7 лет назад
У меня 100% алиби, а вот кто ты такой?
vad 914 Оракул (73156) 7 лет назад
Как кто? Конечно Путин это всем известно.