С семьей хотим поехать в тур по Питеру. Подскажите тур агенства.

Анфиса Маломыжева Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Уже отвечал на подобный вопрос
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73216) 7 лет назад
Зачем оно вам? Вы же не заграницу едите...
Кур Гуру (4584) 7 лет назад
Тю... Сели да поехали, зачем кому то платить?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 7 лет назад
Зачем тур агенство то? Там у Исаакиевского сабора полно маршруток с объявлением экскурсия
олег лысаковИскусственный Интеллект (119793) 7 лет назад
Да и у Гостинки полно туристических автобусов, и экскурсии тут же продают
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да усе в питере найдёте.
Александр Хейнонен Оракул (72548) 7 лет назад
Турагентство - «Ruspo»

8 (800) 250-10-11
+7 (8142) 76-32-14
Диана Ермолаева Знаток (389) 7 лет назад
Да в центре города их полно, приезжаете, идете в центр, там найдете, все более-менее нормальные)
Вероника Морозова Мудрец (12547) 7 лет назад
лучше самим-куда захотите, туда и поедете. Никого и Нигде не ждать. На Гостином дворе возьмете себе Любую экскурсию на выбор
Ивонна А. Просветленный (42890) 7 лет назад
Вот именно.. лучше едьте "дикарем"
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 7 лет назад
Вы не знаете турагенства своего города,?
Мария Захарова Гуру (2612) 6 лет назад
Мы ездили через якорь - экскурсионная программа самая полная у него, да и гостиница приличная
Азлагор Фирамирович Ученик (140) 6 лет назад
Если вы хотите поехать в Турцию я вам могу посоветовать этот сайт http://expresstorussia.com . Недавно с семьей решили поехать за границу и этот сайт нам очень сильно помог.