Скачал программу для установки драйверов для процессоров Intel. При сканировании предлагает установить два драйвера. Оба?

Павел Анохин Профи (713), на голосовании 7 лет назад
При сканировании предлагает установить два драйвера. Нужно обновлять оба?
Один драйвер называется-Intel Graphics Driver for Windows* [15.40]
Второй-Intel Graphics Driver for Windows 7*/8.1* [15.36]
Сначала он автоматически перезагрузил компьютер и установил первый драйвер. У меня вопрос: нужно ли устанавливать оба драйвера. И другой вопрос при установке одного драйвера удалиться ли другой?
Голосование за лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83368) 7 лет назад
А потом возникают синие и чёрные экраны с вопросами.
Chiko Просветленный (49811) 7 лет назад
ставь драйвер последней версии, а предыдущий удаляй
Liru Искусственный Интеллект (116051) 7 лет назад
"Скачал программу для установки драйверов для процессоров Intel"
Это ошибка №1

"Сначала он автоматически перезагрузил компьютер и установил первый драйвер"
Это вторая ошибка.

Не надо использовать никакие обновляторы-улучшаторы. Есть устройство определенной модели, есть сайт производителя с загрузками драйверов, и не занимайтесь ерундой.
Просветленный (28526) 7 лет назад
сам интел пихает свою обновлялку)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116298) 7 лет назад
То ты не в теме просто. Использовать некоторые говенные обновлялки можно и очень удобно с соблюдением определённых правил.
Никогда не устанавливать в систему этот мусор.
По завершении обновления драйверов удалять из автозагрузки сервисы от этой самой обновлялки.
К примеру, IObit Driver Booster Pro https://cloud.mail.ru/public/LgNU/3guLBFD8g Распакованный через Universal Extractor https://cloud.mail.ru/public/KsYv/SF66KyFDB и очищенный от мусора дистрибутив. Великолепно обновляет драйвера и сис. компоненты. Пробуй.
Liru Искусственный Интеллект (116051) Зачем чинить исправное, обновляльщик? Новое - не значит хорошее. Зачем использовать говнообновлялки и чистить за ними систему, если можно это НЕ делать?
Grom43 Просветленный (38011) 7 лет назад
а потом а откуда у меня вирус