Стоит ли заканчивать юридический? много перспектив?

adfhadfhadfh adfjhadfjafjasfd Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Перспективы зависят от вас, а не от чужого мнения. Можно и 3 образования получить па потом работать продавцом в магните или пятерочке.
Остальные ответы
Миссис This is Мастер (2345) 6 лет назад
Никаких! Мой брат Закончил Юридический - как итог работал продавцом в Связном. Что вы хотите от этого юридического? Обычных юристов сейчас завались. Нотариусом и адвокатом так просто стать нельзя. В силовых структурах получают копейки. Вот вам и перспективы
adfhadfhadfh adfjhadfjafjasfdУченик (72) 6 лет назад
В силовых копейки? а разве не наоборот?
Миссис This is Мастер (2345) Нет, не наоборот. Мы не про армию говорим
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
Стоит... Перспективы - огромные - от дворника до "свободная касса" в макдаке... Тем более тебе, которому фантазии не хватило даже ник придумать и лень было пальцами пошевелить, чтобы хотя бы буквы в разброс были... Я уже не говорю, что просто не хватило ума заглянуть на любой форум, и прочитать про перепроизводство недоученных юристов...