Почему люди.. все тупые?)) Вот мне сегодня охранниик сказал, что Мордовия это не Россия.. это отдельная республика))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Я его назвал ...красавцем...))
Лучший ответ
Главная на ответах Мастер (1383) 6 лет назад
Не волнуйся меня тут знакомый убеждал в том, что если другой мой знакомый родился в Казахстане то он Казах не смотря на русских родителей.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Пипец.)
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498698) 6 лет назад
))) ой, та ладно.. мне однажды сказали, что мурманск это тоже не россия
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488421) 6 лет назад
Ну может он в чем другом силён, чего вы так сразу)
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 6 лет назад
Россия собственно это Россия а Российская Федерация это Россиская Федерация.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Супер)))
ksenia Оракул (50404) 6 лет назад
значит не умен. мне тоже доказывала одна- что митя и дима это разные имена. а сеня и саня- одно. - источник- у них во дворе так говорят...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411070) 6 лет назад
А что ты хочешь от сторожа? Всегда говорили - будешь плохо учиться станешь дворником (или сторожемя0.