Кто разбирается в айфонах ?

Настя Знаток (386), на голосовании 6 лет назад
Я не могу понять, постоянно вылезает табличка, что мои резервные копии iCloud давно не обновлялись, а щас уже вылезает таблица, что память забита . Если заходить в Настройки iCloud,там свободно почти 4,5гб, не понимаю че он хочет, если память есть
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Я не разбираюсь в сортах дерьма
Смирнов Просветленный (38198) 6 лет назад
память в трубе забита.. при чём тут icloud ёпта?
и гвнокопию ты не создавала давно, гвнофон просит создать её.. не советую, забей на эту бесполезную лажу