В каком районе Риги и на какой улице этот дом

Анастасия Дехтярева Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 6 лет назад
Это Вецмилгравис . Я в этом районе живу, а улица скорее всего Мелдру. Доехать можно 2 и 24 автобусами (и маршрутками 200 и 224) из Центра города. Дорога занимает примерно пол часа, если перезд не закрыт.
Анастасия ДехтяреваУченик (92) 6 лет назад
Спасибо вам большое
ЖучкаПросветленный (29874) 6 лет назад
Я сразу решил, что это Старый Милгравис в районе рыбного порта. И вы подтведили мою догадку. Раньше было объединение АТЛАНТИКА.
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
в любом. на любой. вероятность 99
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
смотрите район речного порта, эти краны явно Портовые
Анастасия ДехтяреваУченик (92) 6 лет назад
Спасибо большое
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
А по каким косвенным признакам вы решили, что это вообще Рига?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Ну вот и Ригу не обошла чаша сия. Я имею в виду серые пятиэтажки.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396324) 6 лет назад
Блин вы ещё регионы не видели, там целые населённые пункты вымирают.
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 6 лет назад
Как на улице Донской.
Кого-то йоб/нули доской.
Карина Хуснутдинова Ученик (162) 6 лет назад
Да он же не в риге, ты что? похож на дом в моем районе