Пожалуйстаа, очень срочно, помогите Заранее огромное спасибо

Юра Больбат Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Как вы понимаете стихотворение Заболоцкого "Некрасивая девочка"
Лучший ответ
q q Гуру (2885) 6 лет назад
ты в школе чтоль в два ночи?))
Юра БольбатУченик (209) 6 лет назад
Возможно я живу в городе где другой часовой пояс? Не думал об этом?
q q Гуру (2885) тут такие не сидят, еслиб сидели то вопросов много было, а так все спят
Остальные ответы
Саммер Невер Эндс Мыслитель (6029) 6 лет назад
По разному можно. Самое простое, что детям все равно в каких они памперсах за 1000 долларов или за 100 рублей. Можно даже додумать, что это метафора с психически нездоровым человеком, или смертельно больным. Больные люди могут радоваться самым простым вещам. Ды полно смыслов, какой ты сам надумал, какой тебе ближе такой и есть.