Кто повторит мой жалкий результат в спорте? Была пробная учебная тренировка в зале с весами, близкими к максимальным

Борис Волков Оракул (65351), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94139) 7 лет назад
я думал, ты уже успокоился... а нет.
Борис ВолковОракул (65351) 7 лет назад
я спокоен
KniLKnoLos Оракул (94139) сколько кг на штанге, которую ты над головой держишь?
Остальные ответы
Витамин Гуру (2714) 7 лет назад
я ничего не понял че за упражнения в начале . а на разводки какие веса берешь?
Борис ВолковОракул (65351) 7 лет назад
развед гант лежа в стороны? Каждая по 16-17 кг где-то, не меньше.
Витамин Гуру (2714) Ну не плохо еще