Как найти управу на соседку, которая лезет в личную жизнь?

Олег Автайкин Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (244805) 7 лет назад
У нас такая есть. Я нашла на нее управу. Я ее сама теперь останавливаю и подробно занудно рассказываю все свои дела за день, не упоминая родственников. Жалуюсь на то, что болит спина, на безденежье. Еще не попробовала попросить денег-последнее убойное средство.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 7 лет назад
То есть, когда вы трахаетесь, она через стену подсказывает, как надо правильно?
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 7 лет назад
Выход только один - трахнуть соседку.
Олег АвтайкинУченик (107) 7 лет назад
Хот она ппц старая...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 7 лет назад
Рассказала вашей жене, что вы домогались дворника Махмуда?
Илья Мыслитель (6195) 7 лет назад
Начать лезть в её!
Это ж очевидно :))) Око за око )
И именно лезть! ЛЕЗТЬ, а не просто интересоваться и бежать дальше. Лезьте сами, лезьте больше, лезьте лучше неё!