говорят в народе не благодарная работа, а у вас благодарная? много платят?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Обычный Ученик (61) 6 лет назад
В россии работы нет а если и есть то только для девушек или если ты там какой то человек с 20 летним стажем и у тебя там много опыта образование высокое. .А если обычный студент или обычный человек то таких не ценят сразу думают вот он такой он не сможет
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 6 лет назад
Работа подразумевает, что человек выполняет ряд обязанностей и обязанности могут быть разные . Зарплата зависит вообще от многих факторов.