Покупка б/у авто

Сергей Ионики Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Думаю приобрести авто до 100 тысяч. Е
На авто продают ауди 80 оцинкованные кузова. Wv Passat b3. Оцинкованнып кузова Некоторые модели БМВ тоже попадаются с оцинкованными кузовами. И наши 14, 15, 99. На что лучше посмотреть и на что обращать внимание при покупке?
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 7 лет назад
вообще то на всё
Сергей ИоникиУченик (15) 7 лет назад
А какие из этих машин буду лучше. И по обслуживанию и всему остальному
михаил шаров Просветленный (39144) 7 лет назад
Я бы на вашем месте не рассматривал иномарки за такую сумму, 2107, 8,9 за такую сумму можно живые найти
КРИСТИН А Профи (642) 7 лет назад
года2005 четырка инжектор самое то. Внимание на: жучки передних подкрылок, и на запараллеленные контакты чека и датчика уровня масла (а то машина затроит бывает, а чек не горит) дело в том что перекупы запараллеливают эти контакты с датчиками уровня масла и вы не видите причину. акцент на сколах порога тоже о многом говорит значит на машинке не плохо лихачили. расширительный бачок любит лопаться. осмотрите хорошо. ну и всё по мелочи именно что вас интересует
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 7 лет назад
Ниссан примера Р11 в рестайле так же имеет оцинковку и неубиваемый мотор с цепным приводом ГРМ. АБС, до 4 айрбегов в базе. из ВАЗА 10 и12 что 30-70 стоит. то что дороже уже не имеет смысла, не в коня корм
лилия грушко Гуру (4004) 7 лет назад
Wv Passat b3 кузов не оцинкован
АЛЕКСЕЙ БОРОВКОВ Мастер (1144) 7 лет назад
Авто надо не просто купить, но ещё его и обслуживать, с вашим бюджетом только в сторону отечественного автопрома.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 7 лет назад
Не смеши народ! За 100тыс он захотел иномарку!
H4tr9d Просветленный (28067) 7 лет назад
Видимо первую машину берёшь.... бмв всякие и пассаты даже не смотри - встанут через 2 дня после покупки и надо будет вкладывать ещё по 100 тысяч раз в несколько месяцев если захочешь чтобы они ездили.