Интернет - это круто.?!

Блиц Крин Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валера Небывалый Мастер (2090) 6 лет назад
Интернет, а в особенности рунет это глобальная информационная мусорка... Всё ради денег пишется, статьи, обзоры и так далее...
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 6 лет назад
да))))
вантуз озУченик (100) 6 лет назад
Смотря как его используешь
Ron Профи (741) 6 лет назад
А что это такое, Интернет?
вантуз оз Ученик (100) 6 лет назад
Смотря как его используешь
ed podgornij Оракул (54308) 6 лет назад
"И мы кричали: ДА!.. Мы самые крутые!... Впереди себя неся свои пальцы... Но не знали мы тогда, - молодые ...что крутыми бывают, лишь, яйца... " (из песни Ю. Шевчука =Российское танго= )