Помогите со службами

Андрей Черков Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Когда я запускаю msconfig или cmd от имени администратора - я их запустить даже не могу!
Я пытался зайти в службы и это тоже не получилось! Я почти ничего не могу скачать и открыть!
Я почти что ничего не могу запустить! Помогите пж.
Дополнен 6 лет назад
И у меня пиратский Windows.
Лучший ответ
Ron Профи (741) 6 лет назад
Диспетчер тоже скорее всего не будет работать. Это вирус. Меняй ОС. Вылечить гораздо дольше и нервознее получится.
Андрей ЧерковУченик (114) 6 лет назад
У меня нету флешки, чтобы туда положить Windows.
Андрей ЧерковУченик (114) 6 лет назад
И диска тоже
Ron Профи (741) Я просто дал совет. Воспользуешься или нет - дело твое. У меня такая фигня на работе нередко бывает. Если бы я лечением занимался - вообще бы ничего не успевал. К тому же оно не всегда эффективно. В данном случае заражена ОС.
Андрей ЧерковУченик (114) 6 лет назад
Кстати нихуя - я случайно нажал ( в лучшие добавить ). Там надо войти в безопасный режим ( на винде ) и крч в командной строке ввести msconfig и когда открылась конфигурация системы нажать там ( обычный запуск ) и на всякий врубить всё.
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74535) 6 лет назад
вбей в гугл эту ошибку и выкручивайся как можешь
Андрей ЧерковУченик (114) 6 лет назад
Я вбивал и нифига там нету!
Хлебушек Оракул (74535) как нету! мне вылезло где то 4 сайта маил ру и еще куча сайтов
Некто Зачемник Мастер (1151) 6 лет назад
Это скорей всего вирус, а диспетчер задач работает ?
Андрей ЧерковУченик (114) 6 лет назад
Работает
Некто Зачемник Мастер (1151) тогда странно, просто у меня вирус уже отключал службы, что-то с ос связанно, попробуй сделать откат, или утилиту для восстановление винды найти
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Неизвестно что там в вашей пиратке г@вносб@рке. Образ надо ставить всегда оригинальный, и тогда у вас не будет проблем с ПК годами.
Андрей ЧерковУченик (114) 6 лет назад
Вот в чём прикол - у меня эта винда прослужила больше года. Она не могла просто так сдохнуть.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644) 6 лет назад
систему откатывал?
Андрей ЧерковУченик (114) 6 лет назад
Нет.
Скажи как.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644) Восстановление системы Win+R пропиши rstrui.exe