На каком языке изначально была сделана надпись на кольце Соломона?

Я в курсе что надписи было две "Все пройдет" и "И это пройдет" Есть информация, что надписей было три, правда ли это? Так же знаю, что делают надпись на латыне и на иврите. На каком все таки языке надписи были сделаны изначально?

Зачем спрашивать, конечно на русском

не задолго до своей смерти он заказал третью осознав жизнь, Ничего не проходит, она на ребре кольца выгроворованна

А почему обязательно на языке? Есть мнение, что это был абстрактный язык пиктограмм... Потому и виделся в разное время разный смысл...

Есть сведения, что надпись была не на латыни, а на древнем иврите.
И была написана внутри кольца всего тремя буквами, при повороте которого,
ей придавался новый смысл.
Оригинал надписи звучит по латыни так – Omnia transeunt et id qouque – с внешней стороны кольца, Etiam transeat – на его внутренней части.
Еще есть такой вариант — Оmne quod transit, et hoc non factum est.

Не так давно появился конец этой знаменитой фразы, которая звучит: «Ничего не проходит».
Самое интересное, что Соломон увидел ее под конец своей жизни на ребре кольца и откуда она там взялась — неизвестно, и если кольцо и существует, его тщательно прячут.

На мордорском ))