От чего нагревается планшет

Модест Петрович Ученик (200), закрыт 6 лет назад
Плнашету нету и полугода. Модель samsung galaxy tab s2. Недавно начал замечать, что после 5-10 минут начинает сильно греться в правой верхней стороне. Остальная часть остается нормальной. Планшет не ронял, не ударял.
Лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 6 лет назад
Нагревается в основном от процессора. Также греется от подсветки экрана. Но если говорить про тепловое "пятно", то это точно процессор. И это нормально. Любой планшет или телефон нагревается под нагрузкой
Остальные ответы
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603686) 6 лет назад
от работы процессора, смартфоны тоже..