Хочу купить ноутбук. Когда он будет дешевле - до Нового года или после?

Майя Кочеткова Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Мастер (1461) 15 лет назад
Ноутбук не сезонный товар, и его цена не зависит от нового года и других явлений. Но есть другие моменты, например новогодние скидки, или рост доллара, соответственно и товаров, а с другой стороны-время идет техника дешевеет. Например мой ноут за год подешевел на 300$, . так что ищи где больше Новогодняя скидка и смело бери!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
До, конечно! - $ растёт! - а все детали идут в баксах!
Дёма Гуру (4610) 15 лет назад
до новогодние скидки есть а посленовогодних нет
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
комп техника обычно дорожает к новому году, советую не торопиться обдумать все варианты, покупай после, в январе желательно цены будут ниже 10-15%.
удачной покупки.
a b Мастер (2052) 15 лет назад
думаю до. Сейчас же скидки везде. я вот когда выбирала себе ноут на той неделе скидки были по 2000-5000 тысяч
Павел Медовщиков Ученик (107) 15 лет назад
дешевеют только старые модели, а новые нет