Каким кешбеком пользуетесь? Где больше вернуть могут?

Андрей Гугучкин Просветленный (22932), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
АЛИ
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 7 лет назад
Epn с активированным бонусом в 10% выходит
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 7 лет назад
А там стабильно деньги возвращают? На читал, что на алибонусе только первый раз кэшбек 10%, остальные разы там динамят
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) постоянно если активирован кешбек в 10%.
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 7 лет назад
Деньги назад на киви возвращают?
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) На киви, на карту, на вебмани. Куда хочешь
Остальные ответы
Константин Кузнецов Мастер (1348) 7 лет назад
Кешбекhttps://alibonus.com/?u=380032
Кешбек до 10%, плюс рейтинг продавца указан.
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 7 лет назад
Пользовались?
Константин Кузнецов Мастер (1348) Да, установил данное расширение и оно автоматически активируется, как только я захожу на Али. А если не активировалось, то вверху вылазит табличка, что бонус не активирован.
TombAlex Мастер (1287) 7 лет назад
Я пользуюсь Летишопс, хороший сервис, за полтора года ни разу не разочаровал, операции совершаются быстро, не обманывают), магазинов партнёров около тысячи, но я пользовался только Алиэкспресс и Озоном, с ними ни каких проблем не было, попробуйте вам должно понравиться. Больше все подкупает простота использования. Зарегистрироваться можно тут
Виталий Знаток (277) 6 лет назад
С ePN всегда у меня подтверждает
https://vernigora.com/best-aliexpress-cashback.html
Андрей ГугучкинПросветленный (22932) 6 лет назад
Через андроид заходишь в epn, или с ПК?
Виталий Знаток (277) С пк конечно - так удобнее