Планшет уже работает в течение 5 часов в режиме модема и уровень заряда не изменяется! ни к чему не подключен!

Вечный Студент Мастер (1952), закрыт 6 лет назад
А раньше работал макс 30 мин, что это и уровень заряда не изменяется! Я честный говорю правду! ни к чему не подключен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (174855) 6 лет назад
Вечный СтудентМастер (1952) 6 лет назад
я не обманываю
Доцент Искусственный Интеллект (174855) Мы верим. Вопрос то в чем?
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 6 лет назад
Нобелевка! Ты построил вечный двигатель, только во Францию не сообщай.
Мистер Твистер Мудрец (15773) 6 лет назад
Вечному студенту - вечный планшет!