Почему у меня тремор рук?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алина куркова Просветленный (35189) 6 лет назад
нервы или щитовидка
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
У тебя класная ава
Остальные ответы
Leo Khan Гуру (3829) 6 лет назад
Попейте магний калий
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 6 лет назад
Сходите к терапевту - возможно это болезнь Паркинсона
седой Искусственный Интеллект (233763) 6 лет назад
два вариантаалкоголь.. заболевание..
Старик и море Гуру (4337) 6 лет назад
бывает на фоне взвинченных нервов, бывает такая реакция на лекарства, на алкоголь (у некоторых даже в небольших количествах, без намека на алкоголизм), на непривычные нагрузки (подъем тяжестей), это проходит само по себе.. если ни с чем из этого не связано - к невропатологу надо обратиться..