Что делать когда нсступает стресс?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И нет выхода из ситуации?
Лучший ответ
андрей третьяков Мастер (1567) 7 лет назад
отпустить ситуацию полностью. прогулки на природе. отдых. погрузится во что то другое приятное лёгкое
Остальные ответы
Капитан Кирк Оракул (96153) 7 лет назад
убежать и проделать интелектуальную работу что можно было бы сделать что бы точно не попасть в эту ситуацию а так же проделать интоелектуальную работу как правельно вести себя в подобной ситуации.. возможно придется даже прибегнуть к помощи..
PANSHER Мастер (1210) 7 лет назад
Снимать квартиру для себя, и играть там варфейс неделя
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 7 лет назад
Стресс-в лес. Ходить, гулять, долго, пока очень -очень жранюшки захочешь))) Верный способ.
Саша - не женское имя Оракул (83755) 7 лет назад
Вопрос "Что делать?" всегда упирается в другой "Что Вы хотите получить?".
Хотите избавиться от негативных последствий стресса? Найти выход из ситуации? Не попадать больше в то же самое? Выспаться? Быть неуязвимым и бессмертным?
Вы-то чего хотите? Отсюда и ответ будет.