Что такое скромность? Как Вы понимаете это качество? Если можно, своими словами.

Александр Титов Гений (53319), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (111741) 8 лет назад
Это черта характера, когда человек не стремиться к превосходству, не выпячивает себя, не спешит высказать свое мнение. Часто дополняется тихим, незаметным поведением, целомудренностью, чистоплотностью в отношениях с противоположным полом. Скромные люди не кричат о своих достоинствах, редко проявляют инициативу при знакомстве, молчаливы, иногда застенчивы, не заносчивы, не считают себя выше кого бы то ни было, часто хорошо воспитаны.
Виктория ОлейниковаУченик (123) 1 год назад
Прикольно
-Ученик (130) 10 месяцев назад
Немножечко поправлю. Застенчивость тут лишняя
Остальные ответы
ЗВЕЗДА Мастер (2144) 8 лет назад
это когда у вас миллиарды, а вы умеете оставаться простым и доступным для общения, и даже с бомжом и не ведете себя, как сноб.
Капитан Кирк Оракул (96277) 8 лет назад
жесты мимика поза позиционирование себя
White_balance Просветленный (22992) 8 лет назад
Это осознание своего предела. Понимание, что возможности ограничены.
Luda Larina Оракул (57648) 8 лет назад
Воспитанный человек, без хамства и наглости, нигде не выпяливается. *** Скромность всякому к лицу. ***
Анна Король Просветленный (32086) 8 лет назад
Умалчивать о своих достоинствах, не показывать на вид себя лучше других.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348663) 8 лет назад
Скромность - это когда тебе в школе учитель говорит, что у меня уровень знаний весьма скромен