Сколько стоит фотограф на свадьбу в Москве? ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ЦЕНА А НЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ОН

Михаил Потапыч Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
за сколько был у вас?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345277) 7 лет назад
от1000р до 450000р
Михаил ПотапычУченик (88) 7 лет назад
личный фотограф президента и то получает 80 к))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345277) а ты спроси Ласло Габани, сколько он берет за свадьбу в Москве
Wood Finish Искусственный Интеллект (169862) 7 лет назад
-Петька, приборы?
-8, Василий Иванович!
-Что "8"?!
-А что "приборы"?
Дмитрий Ученик (129) 7 лет назад
Слабенький 30 тыс полный день
Средненький 50 тыс
Хороший 70-100 тыс
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
В среднем 10 000 руб .
Φωτογράφος Просветленный (33604) 7 лет назад
ох, потапыч, оригинальный подход у тя к выбору фотографа.
есть мудаки и бесплатно снимают
BoNd bond Ученик (196) 7 лет назад
Добрый день. У каждого ателье или фото студии различные расценки. Факторов влияющих на цену съемки очень много. Актуальные цены нужно смотреть на конкретном сайте студии. Вот, как пример один такой http://dmitrytoropov.ru/price
Денис Ученик (232) 7 лет назад
Фотографы разные бывают, есть хорошие и не дорого а есть дорого и не очень! Можете ознакомиться с моими работами и ценами на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !)
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
20.000 р. Обращайтесь fot-ka@mail.ru