Копия трудовой нет, а 2-ндфл есть

Евген Вита Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Дадут ли мне кредит в 60 000 рублей на покупку б\у автомобиля?
Мне 20 лет, с 18 до 19 лет был в армии, устроился официально в ГБУ "Автомобильные дороги" в г. Москва. Сам с другого города, работаю вахтой, съездил специально на справками, но копию трудовой не дали, мол сказали, нужно время, чтобы найти и распечатать. Справку о доходах дали. В итоге там з\п ~40 000, 13% подоходный налог.
Вопрос вот в чем. Дадут ли мне кредит в банке (Сбербанк) 60 000 рублей на 4 месяца с поручителем, имея справку 2-ндфл, но без копии трудовой?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лавров Гуру (2691) 6 лет назад
Сумма в принципе не большая, если подтверждено место работы могут и одобрить. Подайте заявку на кредит, если копия трудовой будет нужна, ее можно предоставить позже (разумеется до выдачи кредита).
sea Мастер (1867) 6 лет назад
Без копии трудовой не дадут кредит. Она является обязательным документом, который нужно предоставить.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
токо в банке и узнаш.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403721) 6 лет назад
Нужна копия трудовой книжке, иначе кредит не дадут!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
В отдел кадров с конфетами. Распечатать трудовую 20-ти летнего и заверить полчаса работы.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 6 лет назад
Сбер выдает кредиты мужчинам от 23 лет. смотрите условия кредитования.
Знаток (388) 6 лет назад
Фифу скачай и го гамать бро