Как учесть работу генератора бензинового (или дизельного) мощностью 10 кВт в Гранд Смете?

Надежда Агапова(Скачкова) Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274772) 7 лет назад
Обоснование необходимости - в приложении к смете.
Расчет амортизации - там же.
В смете - горючее+амортизация. Среднее время работы - известно.
А что сложного то?
Это вот все - совершенно не зная бухгалтерии.
Не так?
moonbyul kim Профи (819) 7 лет назад
Скорее всего просто подключить его к смете и думаю все будет понятно. На http://xwatt.ru/generatory_benzinovye-c-596_1538.html. не так давно покупали так же генератор бензиновый, высчитать все его данные проще при работе.