Слетела повязка после операции

Dandy hj Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Мне удалили родинку сегодня утром на спине, заклеили повязкой. Но спина волосатая, плохо держался лейкопластырь, я спросил после операции а если отпадет, сказали ничего страшного. Все таки после нескольких часов все отпало, рана получается открытая, может подскажите что нибудь?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Четверть века назад вскрытый зашитый шрам в 10 см сам по себе зажил без сшивания, живой, как видишь, до сих пор )...Обрабатывай перекисью и йАдом)
Остальные ответы
Артемий Бурах Ученик (149) 7 лет назад
Действительно ничего страшного, просто сделайте новую повязку.
umed Мастер (1439) 7 лет назад
тока вокруг родинки побрейте уже волосы свои))))
Ali Hamh Мудрец (11700) 7 лет назад
Побрей спину и закрой в чем проблема
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 7 лет назад
Заклеить бактерицидным широким пластырем.
Тигр Просветленный (39505) 7 лет назад
в чём проблема? приклейте ещё раз
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Слетела повязка, выпал тампон, такие вещи в сетях зачем писать. Ну слетела, приклей, если не можешь, приходи к метро академическое я куплю новую наклейку и конкретно приклею, на века.
Наталия Павлова Профи (511) 7 лет назад
в аптеке есть стерильные наклейки, это очень удобно, не отлетают
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Побрить квадрат вокруг ранки и залепить пластырем с хлоргексидин биглюконатом (пропитана подушечка) .
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
заклей снова. вокруг побрей. или, если есть возможность ходить дома, то держи открытой - это лучший вариант, за сутки отпадает необходимость заклеивать
sea Мастер (1867) 7 лет назад
Перебинтуй по кругу, чтоб не отклеивалось))
Ирина Знаток (465) 7 лет назад
Не надо ничего делать... Пусть все идет само собой. Если будет заклеено, то не подсохнет и не заживет, там должна корочка отвалиться... В больнице заклеивают на час-другой. Потом, рекомендации Вам дали? Нужно мазать спец. раствором, его должны выписать.. Но, может у вас, вообще легкий случай. Сама удалила несколько родинок.... Так, что точно знаю, заклеивать не нужно..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 7 лет назад
Если сказали, то на самом деле ничего страшного...
Самый Умный Оракул (59449) 7 лет назад
что сказать то зачем удалять родинку тем боле на спине? ))))))))))))))) сказали ведь нечего страшного в чём причина паники не пойму?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 7 лет назад
Сделать новую повязку и всё!
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 7 лет назад
Приклеить родинку обратно и пластырь не понадобится!)
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Если не получится самому наложить себе повязку - идите к хирургу
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 7 лет назад
В Японии без повязок-но стерильно всё-поток воздуха
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 7 лет назад
Просто следите, чтобы грязь не попала. А так быстрее заживать будет