Почему в России много некультурных, невоспитанных и хамских людей?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Общался со студентами из Японии, которые у нас на ДВ проходили практику от ВУЗа (переводчики они). Также общался с теми, кто приезжал сюда из Германии. Все они говорят, что у них такого количества быдла нет
Лучший ответ
Edich Мыслитель (6703) 6 лет назад
озлобленный и не культурный народ, ну точно не от хорошей жизни и стабильности, все кроется в прошлом, войны, перевороты, потрясения и всякие революции основательно проредили генофонд страны
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Это общаясь с вами они пришли к такому выводу?)
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Ты думаешь, что ты остроумный, но на самом деле нет
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Вот теперь все встало на свои места окончательно)
temik Просветленный (37081) 6 лет назад
кто то получил образование а кто то нет
EdichМыслитель (6703) 6 лет назад
образование и воспитание в одну кучу...
temik Просветленный (37081) естественно урок этикета не преподавали, а дома мама не научила
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
В России зато мало кому придет в голову собирать бутылки от пива или коллекционировать вывески с заправок и пивных, как в Америке . Вот где количество необразованных зашкаливает
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
что ты несешь?
13 район Мудрец (15454) Идиот, я за компом СИЖУ!
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Ну да. В России все плохо для русофоба и проплаченного тролля
Ernesto Просветленный (33466) 6 лет назад
Если бы они сами про себя не снимали авторские фильмы, в которых можно видеть ихнее западное и японское быдло, то можно было бы порассуждать. А так это прозападное враньё.
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
ну так страна то большая.... всех не навоспитываешь ))
Ирина Оракул (52754) 6 лет назад
"СвеЖО предание, но верится с трудом!" :)
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125700) 6 лет назад
НЕ замечаю, может быть вы вращаетесь в плохом обществе?
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Не замечаете потому, что, возможно, относитесь к этим людям?
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125700) Судя по вашим вопросам и комментариям, можно сделать вывод, что вы к ним и относитесь.