Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужен брак??) +++

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 6 лет назад
брак нужен что дети не были рождены без брака и их не называли ублюдками ,,,после брака о себе уже нельзя думать ,,,детей жаль особено если женщина бля...
Источник: возможно старомодно ,,,но я так думаю
Остальные ответы
Arlette Оракул (77571) 6 лет назад
штоб жизнь малиной не казалась)))
Иван Куц Просветленный (48695) 6 лет назад
Хорошее дело браком не назовут.
*MиГ* Просветленный (32660) 6 лет назад
русская душа - пофигистки нах... вертить и самозабвенно переделывать
Василий Пыркин Оракул (72432) 6 лет назад
Чтоб материнский капитал обналичивать...
Евгений Стихоплётов Оракул (71074) 6 лет назад
Способ изъятия денег у мужиков
Шильцова ГалинаИскусственный Интеллект (215312) 6 лет назад
А, у Вас их много и нет.
Евгений Стихоплётов Оракул (71074) Или
Вера Фролова Мыслитель (6550) 6 лет назад
Если не будет брака, не будет и ОТК.
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205587) 6 лет назад
Очень тонкое замечание... Браво!!!
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 6 лет назад
Кому как, для дурости, для карьеры, для богатства. для интереса, для разорения, или просто от скуки
samkakdumaeh Оракул (78698) 6 лет назад
А Fire Horse бракованный (ная) ?
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
ДА ЛАДНО..??
Елена Светлая! Просветленный (23825) 6 лет назад
Хорошее дело БРАКом не назовут))) Исправлять брак надо))
Непогода Солнечная Высший разум (105520) 6 лет назад
Мужчине обязательно нужна жена... не во всем же можно обвинить правительство)))
Николай ОпаринПрофи (529) 6 лет назад
- Не обязательно жена нужна. Лучше - верная и надёжная подруга!
Непогода Солнечная Высший разум (105520) А разве жена не может быть таковой?)) Разве одно другому мешает?))
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 6 лет назад
Нищим и бездеятельным он и не нужен, они и не чувствуют ответственности.
А, нормальным, прогрессирующим людям нужен. Для военных гражданский брак вообще
не приветствуется.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
для продолжения рода человеческого, для создания семьи, потом детей, внуков, т. д., некоторым, чтобы не скучно было преодолевать жизненные невзгоды, серость и однообразность жизни, чтобы кто-то проблемы создавал, а кто-то помогал их решать... Как-то так.
Олеся ЖитинскаяГуру (2569) 6 лет назад
У Вас самый классный ответ на поставленный вопрос
Соловей Оракул (71218) 6 лет назад
Это такой прикольный квест по тимбилдингу... Называется, только, гадко и кто это так придумал?
irma chevalie Просветленный (48877) 6 лет назад
_ смешно послать на философию_
этиж будут парить тему_
Ответ:" Третий сорт не брак! _
вообще, Вы могли бы гордиться_
что, я отвечаю вам_