ВОПРОС ПО ОСАГО: 1) при дтп если у меня нет страховки я могу обращаться по страховке виновника? 2) когда вступит ...

Εгор Αвдеев Ученик (5), закрыт 6 лет назад
2) когда вступит новый закон об осаго (отмена выплат, только ремонт)
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
кто в дтп виновник?
с 28 апреля 2017 года-распространяется только на новые полиса осаго с этой даты
Εгор ΑвдеевУченик (5) 6 лет назад
пример (ситуация):
1) я попал в дтп (я пострадавший) мой полис 29 апреля 2017 года, а виновника полис 20 апреля 2017, вопрос я получу деньги или направят на ремонт ?
2) я попал в дтп (я пострадавший) у меня нет полиса, а у виновника есть полис от 20 апреля 2017г. я получу деньги? при условии что дтп было 29 апреля 2017 г.!?
Спасибо за ответы!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 1. работает полис виновника-ремонт и деньги по выбору 2. тоже самое