Что делать? скачала Fallout shelter пиратский установила кеш запустила игру

Екатерина Григорюк Ученик (115), закрыт 6 лет назад
а она выдает ошибку"download failed because the resourse could not be found"
Лучший ответ
Артём Кирнев Профи (862) 6 лет назад
Удали и нормально скачай с Гугл плея
Зачем вообще бесплатные игры пиратить?
Остальные ответы
Mario Bros Знаток (467) 6 лет назад
Не видит кеш, проверь есть ли кеш в obb . Если есть удали фаллаут и установи кеш (потом apk!) Потом попробуй зайти без инета или с ним (сначала без). А еще можешь скачать в бесплатном маркете mobogenie . Скачиваешь, заходишь, пишешь, качаешь.
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
А зачем пиратский, если он и так бесплатный?...