Снятся все время змеи. К чему это? В последний раз громадные змеи приснились. От одной агрессивной пришлось убегать

Imani Мастер (1768), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Извивающиеся огромные змеи означают, что вам придется побороться, чтобы доказать свою значимость.
Не вспоминайте свои сны днём и повторяться не будут.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 6 лет назад
сон нес в себе предупредительный характер
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 6 лет назад
Остерегайтесь необдуманных поступков.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187522) 6 лет назад
Змеи - ВСЕГДА! - это недоброжелатели, обычно - женского рода.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Если во сне пришлось убегать от змеи, то воспринимайте это видение почти буквально. Вероятно, наяву придется столкнуться с настоящим злом или его различными проявлениями.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Это к тому что не хватает знаний которые вам очень необходимы в жизни
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
В Вашем окружении есть недруги
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Вас окружают люди, которые плохо к вам относятся!
Софи яОракул (83041) 6 лет назад
а может, это сновидящему только так кажется, что все плохие?
Эльвира Абдуллина Профи (628) 6 лет назад
завистники, недоброжелатели
Inga Искусственный Интеллект (311917) 6 лет назад
чьё-то коварство к вам, завистники или соперницы желают вам неудач и готовят против вас неприятности. Иногда змеи во сне означают проблемы со здоровьем
николай николаев Оракул (66606) 6 лет назад
Пусть бог убережет меня от друзей подруг, от врагов я уберегусь сам.
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
возможно, что вы очень мрачно смотрите на жизнь и
поэтому вам все и всё кажется злом...?
Pandion Знаток (357) 6 лет назад
Зависит от того, как Вы воспринимали этих змей.
Если для Вас это была опасность, то значит в жизни у Вас есть опасность. По пробуйте перехватить инициативу во сне, пусть у Вас появится что-то, что может отпугнуть змей или да же заставить их Вам повиноваться.
Только для этого нужно будет побороть панику во время сна.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
змеи во сне это знак того что в вашем окружении есть враги и недоброжелатели
остерегайтесь их они вокруг вас, не дайте им задеть вас и зацепить в свои интриги
Виталий Мастер (1129) 6 лет назад
Змеи коварство, возможно с чьей либо стороны .
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Опасность. Кто-то в вашем окружении делает подлости. Убегаете - значит вы не так сильны, чтобы убить её либо уклониться (змею).
Гуля Профи (952) 6 лет назад
Одной нашей знакомой приснился сон что на неё змеи ползут, и она нам как проснулась сразу рассказала, так вот через час за ней пришли с милиции и забрали её! Общим ваш сон к сожалению к неприятности!
Libra Знаток (366) 6 лет назад
не всегда змеи - это недоброжелатели вокруг, это буквальная трактовка сна. Змеи в первую очередь - мудрость. Иногда трактование сна зависит от и от состояния человека. Одна большая агрессивная змея - это то на что не хотите обращать внимание в реальной жизни, та сфера в которой нужно поработать, то есть не игнорируйте назревший вопрос.
ххх Знаток (320) 6 лет назад
Змеи - это мудрость и осторожность, эти качества Вам понадобятся в решении Ваших проблем.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152529) 6 лет назад
В вашем окружении много врагов и завистников и рано или поздно вы от этого пострадаете.