Светодиодная лента вместо люстры

TuM Профи (887), на голосовании 7 лет назад
Вопрос такой по все площади потолка хочу пустить светодиодную ленту, убрать люстру и сделать натяжной потолок, вопрос будет красиво но будет ли практично. Поделитесь советом. Сделать это хочу в зале.
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86871) 7 лет назад
Дискотека в колхозе получится.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
Без люстры не обойтись.
Как раз у меня так дома. Лента дает приглушенный свет, в дополнении к которому нужны еще источники света - торшер, настольная лампа - для стиля "интим" , либо люстра -для "официал"
Без них - как а подвале
оуСБГ Оракул (73374) 7 лет назад
Если комната небольшая, то почему нет, только трансформатор устанавливаете в доступном месте, и на случай замены, и потолок со стенами надо будет делать в светлых тонах
Алексей Веретильный Знаток (388) 7 лет назад
Светодиодная лента не заменит в полной мере люстру. Будет слабое не равномерное освещение. Так, что вам придется дополнить это освещение встраиваемыми лампами, либо купить люстру.
Egor Мудрец (11083) 7 лет назад
Если вдруг возникнут трудности с такого рода освещением, есть вариант куда можно обратится за помощью. http://sitmarket.net/