Сколько раз вас направляют на тренинги в месяц по работе? И они во время ваших выходн или рабоч дней ???

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
У нас на предприятии квалифицированный персонал, он в "тренингах" не нуждается... А вот курсы повышения квалификации при отраслевом министерстве или в профильных НИИ - обязательны, 1 раз в 2 года...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 6 лет назад
1-2 раза в год, в рабочие дни. Только меня не направляют, меня приглашают - а я уже решаю, нужен мне этот тренинг, или нет.
Edward Мастер (1312) 6 лет назад
Линуська Здравствуй! почему ты стала так редко тут появляться?)
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Привет, я работаю и готовлюсь к свадьбе ))
Edward Мастер (1312) ты замуж выходишь?)) эх... ну и дела ( прям тоска... )
Oceano Oceano Профи (873) 6 лет назад
Я была на тренинге для руководителей, такие тренинги не часто проводятся – раз в год примерно. Этого достаточно.
Источник: president-center.ranepa.ru