Подскажите пожалуйста, как правильно оформить осаго онлайн?

MrT1m Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, как правильно оформить осаго онлайн, кто пользуется. Нужен ли тех осмотр или какие-то свои тонкости. Кто оформлял подскажите.
Лучший ответ
Di-man Оракул (74897) 6 лет назад
да нужен. все сканы документов на транспортное средство.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 6 лет назад
Нужно отсканировать документы:
1. Паспорт гражданина и страницу, где прописка.
2. Водительское удостоверение с обеих сторон.
3. СТС-ку с обеих сторон.
4. Диагностическая карта с обеих сторон.
Эти снимки Вы должны будете прикрепить при заполнении полей регистрации.
Но самое противное то, что спустя пол-часа, в последний момент может появиться радостное сообщение "СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ" или "СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН". В таком случае мысленно посылаем все это тряхомудие козе в трещину, садимся в машину и едем оформлять полис "живьем", вручную.
Чуть не забыл - обращаю внимание, что номер диагностической карты важен, она должна быть настоящая.
ВикторИскусственный Интеллект (145229) 6 лет назад
На энергогаранте всё доступно
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) Дай Бог. От сбоев никто не застрахован.