Как называется хоррор-игра

Анастасия Линдеманн Ученик (222), закрыт 7 лет назад
старая, с оч плохой графикой, главный герой-мужик, который приехал с женой в отель, а наутро он проснулся один, а в отеле все были мертвы
он ходил комнаты разные открывал, детали манекена собилал, еще чёт
там ещё бабы жирные мёртвые были
инра с выбором действий и альтернативной концовкой
Лучший ответ
Даша Иванина Профи (583) 7 лет назад
Downfall вроде
Анастасия ЛиндеманнУченик (222) 7 лет назад
спасиьо большое, долго вспомнить не могла)
Остальные ответы
Виталий Кот Гуру (3249) 7 лет назад
Layers of Fear, может быть? Я в неё играл и она очень похожа по твоим описаниям, главный герой художник, игра зачётная, но там только не отель, а дом был, так что не знаю какую именно игру ты имеешь ввиду...