Ребята подскажите как включить режим сети или тип сети? В смартфоне rovevphone optima 5.0 s

Сергей Костин Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Не могу найти как включить режим сети или тип сети, весь телефон облазил! через номер:
не получается войти, в настройках нету такой функции чтоб поменять режим сети чтоб было постоянно буква интернета Н+...
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
поищи в настройках "сеть" - есть во всех!
не найдешь - зайди на сайт производителя, скачай инструкцию полную, задай вопрос
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 7 лет назад
...обычно Настройки-СИМ карты и мобильные сети
██████████████ Мастер (2189) 6 лет назад
В настройках или на верху на панели