Страховая компания для автомобиля

алексейлеша Ученик (3), закрыт 6 лет назад
В какой компании сейчас надежно и не дорого застраховать автомобиль? Страховался в ресо но дорого насчитывают
Лучший ответ
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 7 лет назад
Все страховые это лохотрон и развод, созданные для выкачивания бабла с населения. Езжу без страховки
AnnaМудрец (12394) 7 лет назад
А ты знаешь, что ели будешь виновником ДТП, то на тебя в суд пострадавший подаст и ты будешь платить.
Полис осаго стоит от 4 000 в среднем. Разве это много за 400 000 ущерба, который он покрывает?
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
ставка осаго одинаковая по стране
онлайн осаго-там нет надбавок и впаривания допов
Radiy Оракул (56214) 7 лет назад
Страховку для автомобиля, т. е. КАСКО, нужно расчитывать в каждой компании, у всех разные цены и условия.
А страховка вашей ответственности, это ОСАГО, одинакова везде, отличия совсем незначительные.
Anna Мудрец (12394) 7 лет назад
Человек правильно пишет, в каждой страховой есть свои дополнительные страховки.
ОСАГО то одинаковое во всей стране а доп страховки разные и сумма разная ИТОГО получается поэтому.

Ресо гарантия хорошая компания, но может поискать агента, который скидки делает?