Не успею вовремя заполнить "Акт исследования состояния здоровья"

Влад Шмидт Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Дело было так:

Дали мне акт в 2016, примерно в ноябре-декабре, не помню точно..
Начал проходить мед обследование (терапевт дал кучу направлений и т. д.) в общем за месяц, по своим причинам, я не успел его селать, мне тогда дали повестку на 25 апреля.
За этот промежуток времени я сдал все анализы, получил результат и 20 числа этого месяца пошел к терапевту участковому, что бы тот, наконец, заполнил акт. Прихожу, и тут мне говорят, что она в отпуске до 28 числа, а в военкомат мне 25. Ну пздц, подумал я. И решил пойти на этот случай к соседним терапевтам, работающим в это же время.
Прихожу, а тут еще одна проблема! Те анализы уже не действительны, бери направления и делай все заново..
В общем, акт снова не будет готов в срок.
Понимаю, что это полностью моя вина, но я такой уж человек, что откладываю все до крайнего срока.
Что теперь мне будет и могут ли дать в военкомате еще немного времени?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Там вам помогут всё за один день пройти!
Влад ШмидтУченик (76) 6 лет назад
Как это?
Оштрафуют - это очень увеличивает скорость обследования.
Остальные ответы
Наталья Донцова Знаток (326) 6 лет назад
а куда они денутся? в худшем случае все в армии пройдешь и потом демобилизуют
Влад ШмидтУченик (76) 6 лет назад
Мне еще отсрочку по учебе должны дать
Валерий Мелконян Знаток (291) 6 лет назад
Там вам помогут всё за один день пройти!
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Советую сразу сделать запас анализов и кала и мочу, что бы наготове было всегда.
Влад ШмидтУченик (76) 6 лет назад
Так они не действительны будут уже через недели две, да и нахрен мне это надо.. Только ради этого акта и парюсь с поликлиникой, так бы жил себе спокойно и учился.
nuric Просветленный (41296) шутка моя, а серьезно пойдешь к военным и расскажи что написал тут, и пусть у них голова болит.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Враг НИ КОГДА НЕ СПИТ, и ждать ВАС не будет.
- - Гуру (2944) 6 лет назад
Лично я, когда анализы пошли по второму кругу просто забил болт на обследования, с концами.
В военкомате ничего не сказали. Спокойно отправили служить так.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да, это так, нужно всё быстро сдавать, и, не затягивать, там определенные сроки установлены. (время действия)