Я хочу узнать кто я по национальности

Мне очень интересно, какие у меня национальности. Мне бабушка говорила, что я азербайджанец. Дед говорил ты турк месхетинец. Вот я смотрел видео на ютубе и можно узнать человека, кто он по национальности. Но не знаю где.

Ты тот, кем себя ощущаешь. Но если тебе так уж важна точность, сделай анализ ДНК. Только операция эта платная и очень дорогая.

Что бы узнать кто ты по национальности, нужно спросить родителей где ты родился, и где родились все твои родственники.

Не заморачивайся. Главное, это кем ты себя ощущаешь, эту национальность и называй.

Удаленный ответ Ответ удалён

Турки и Азербайджансы одно и тоже и язык татарский турча и азик одинаковый.