What do you hide?(...а в это время от модератора: Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.)...)))

LuneFox Мастер (1017), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
зимбабвийский гондурас каэндээрович))))) Гуру (4910) 6 лет назад
Вы слишком многого требуете от слабомыслящих млекопитающих... Скорее всего, они инструментально (имею в виду интеллектуальную составляющую) не приспособлены противостоять натиску рефлекторики... Ведь ещё Ницше сформулировал, в своё время, механизм возникновения когнитивного диссонанса по схеме - "...человека, которого я не понимаю - я боюсь... а человека, которого я боюсь - стремлюсь уничтожить..."
LuneFoxМастер (1017) 6 лет назад
я тебя знаю) ты вчера говорил совершенно другое мне)
ты сам себя не боишься то?
зимбабвийский гондурас каэндээрович))))) Гуру (4910) на ответах не был больше недели - Вы меня с кем то путаете ;(