Стоит ли покупать ОСАГО онлайн? Каковы риски?

Я вам снюсь Мудрец (13611), закрыт 6 лет назад
Страховые компании отказываются продавать полис бес доп. услуг (страхование жизни), предлагают купить его через инет без этих услуг, а сам полис распечатать на принтере. Не будет ли проблем с базой данных у сотрудников ГИБДД; не скажут ли они в случае чего, что я не застрахован, если у них будет сбой?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 6 лет назад
Все законно. а проблемы ГИБДД вас не должны беспокоить
Остальные ответы
Игорь Сомов Мастер (2239) 6 лет назад
Цена вопроса при остановке 500 рублей. Только не говори что нет. Просто забыл дома