Товарищи, оказывается мужикам тоже в декрет можно уходить, если жена отказалась. Готовы?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
А чё мы паримся-то? Выходите в декрет вы, а мы пойдем работать.
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214092) 6 лет назад
чтото вы торопитесь! давайте сначала повод для декрета организуем ))
Остальные ответы
` Ученик (129) 6 лет назад
да не вопрос, я только за.
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
А мужчины так не хотят. Содержать жену в декрете не хотят и с детьми сидеть не хотят))
Мистер Бивень Гуру (4263) 6 лет назад
Если по умному, то в декрет надо идти тому, кому это выгодней (кто зарабатывает меньше, или у кого условия декрета лучше)
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 6 лет назад
Я более того знаю несколько таких примеров.

Я и сам могу, так как могу на удаленку перевестись :))))

Не хрен ей пусть дома детей воспитывает....
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 6 лет назад
Рожать я не буду! Даже не проси!
ПушечкаОракул (91203) 6 лет назад
а то ъуй порвется.)
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Ахаха, слабак)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) 6 лет назад
На Западе это давно уже так, очень удобно.
Алексей Искусственный Интеллект (174112) 6 лет назад
Да мы то посидим с ребенком, только рожать все равно вам придется, а отпуск по беременности и родам почти полгода.
бабайка Искусственный Интеллект (209442) 6 лет назад
твоя НОВОСТЬ уже протухла!
ей уже несколько лет...
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ой, старичок, протухла не только новость)
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
да - к таким проблемам нужно быть готовым - ПО ПОЛНОЙ - и это колосальный труд
в народе говорят МУЖЧИНА ПОЗНАЕТ ВКУС РАЙСКОЙ ЖИЗНИ !!!