Если компьютерное кресло не опускается, то как можно его отремонтировать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если болтается рычаг подъема (опускания) знач просто отвалился, слабое место. То можно попробовать разобрать седушку полностью и нести на сварку полуавтомат
Заклинило...
Попробуй побрызгать WD40
Если офисное кресло перестало регулироваться по высоте, тогда требуется замена газлифта. Можно попытаться выбить его самостоятельно, или воспользоваться услугами специалистов. Выбрать газлифт тут: http://remontkresla.ru/category/gazlift/

у меня другая проблема, я его подымаю, а оно потихоньку опять опускается (((
Все можно отремонтировать.