Как осуществляется профилактика безнадзорности несовершеннолетних?

Dmitry Профи (827), на голосовании 7 лет назад
Пишу индивидуальный проект по праву, необходимо написать как осуществляется профилактика безнадзорности несовершеннолетних, информацию по этой теме не нахожу.
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175333) 7 лет назад
Сходи в органы опеки, инспекцию по делам несовершеннолетних, пообщайся
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339548) 7 лет назад
А закон прочитать?
Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" от 24.06.1999 N 120-ФЗ