При какой температуре можно снять весеннюю куртку и ходить в одном свитере?

+15С

После нового года уже можно всё снимать.

Когда самому комфортно будет. Дебилов в зимней одежде градусов до 20 еще немеряно будет так что на людей смотреть-просто глупо

а по своим оущещениям ориентироваться не проблвали? если вам в + 10 уже тепло, переходите на легкую одежду . а если холодно, носите дубленку, я мерля до +18 таскала пуховик и до +20 жилет на пуху ))) ну нет температурного графикасоответственно которого все должны переходить с зимнего на летний гардероб

При чем тут температура. Одежду носят пока удобно в ней находится. Можно носить весеннюю куртку без свитера и в ней будет теплее чем в самом свитере. Надо все прикидывать на себя по удобности вам. я например на " непонятную" погоду покупаю спортивную одежду https://www.mirtrik.by|sportswear#~/sportswear?g=89