Проблемы в City Car Driving, помогите пожалуйста
У меня машины вообще не входят в поворот на скорости более 30 км/ч! На скорости 50-70 если вывернуть руль полностью, то машина как по льду продолжит ехать прямо, несмотря на то, что руль вывернут в сторону. И еще, если немного нажать на тормоз, то машина плохо тормозит, а если нажать посильнее, то у машины просто блокируются колеса и она долго скользит по дороге. Что с этим можно поделать?
Пере установи у меня также было или поставь на минималки и убавь чу-чуть звук.
Источник: мой знания.