Юриспруденция - бесперспективный вариант, или наоборот денежный?

adfhadfhadfh adfjhadfjafjasfd Ученик (72), закрыт 7 лет назад
Вот некоторые пишут, мол надо связи и т. д., можно сразу идти в макдоналдс на кассу, а некоторые наоборот, что мол все денежно. Так стоит ли заканчивать юрфак, есть ли перспективы?
Лучший ответ
Matthew Мастер (1619) 7 лет назад
Есть конечно. Юрист - одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в России. Найти работу не составит труда, если грамотно мониторить рынок вакансий.
adfhadfhadfh adfjhadfjafjasfdУченик (72) 7 лет назад
Даже если без связей?
Matthew Мастер (1619) Да
Остальные ответы
sv.rus Мастер (2183) 7 лет назад
Стоит., если тебе это интересно. Начнёшь с помощника юриста (достаточно вакансий), наберешься опыта, а дальше уже дорастешь до юриста